// -->

BODYFITNESS -158 cm
1ª Sandra Pino
(ver foto)
2ª Mónica Bermúdez
(ver foto)
3ª Arantxa Pérez
(ver foto)
4ª Julia Castellanos
(ver foto)
5ª Beatriz Gómez
(ver foto)
6ª Julia Rodríguez Casanova
(ver foto)
7ª Paola Speciales
(ver foto)
7ª Almudena Fernández
(ver foto)
7ª Amalia Escobar
(ver foto)

BODYFITNESS -163 cm
1ª Toñi Galán
(ver foto)
2ª Tamara Soler
(ver foto)
3ª Montserrat Ventura
(ver foto)

BODYFITNESS -168 cm
1ª Laura Vázquez
(ver foto)
2ª Sabina Soledad
(ver foto)
3ª Aroa Cano
(ver foto)
4ª Virginia Sánchez
(ver foto)
5ª María Hervás
(ver foto)
6ª Juani Salom
(ver foto)

BODYFITNESS +168 cm
1ª Yurena Navarro
(ver foto)
2ª Leire González
(ver foto)
3ª Evie Madsen
(ver foto)

CULTURISMO FEMENINO
1ª Elena Bertsch
(ver foto)
2ª Blanca Toledo
(ver foto)
3ª Sonia Cabré
(ver foto)
4ª Lucy Restrepo
(ver foto)

JUNIOR
1º José Manuel Rodríguez
(ver foto)
2º Alberto Jiménez
(ver foto)
3º Manuel Ruiz Romero
(ver foto)
4º Daniel Sanmartín
(ver foto)
5º Pablo Javier Valero
(ver foto)
6º Diego José Portales
(ver foto)
7º Francisco Moreno
(ver foto)
7º Iván Pérez
(ver foto)

JUNIOR SUB 23
1º Rafael Guerra Martín
(ver foto)
2º José Antonio Rivas
(ver foto)
3º Roberto Dorrego
(ver foto)
4º Jesús Albelda
(ver foto)

CAMPEÓN JUNIOR ABSOLUTO
Rafael Guerra
(ver foto)

CAMPEONA ABSOLUTA BODYFITNESS
Sandra Pino
(ver foto)

CLASSIC BODYBUILDING -170 cm
1º Jordi Gurt
(ver foto)
2º David Gutiérrez
(ver foto)
3º David García Pino
(ver foto)
4º Roberto Nieto
(ver foto)
5º Alvaro Hernández
(ver foto)
6º José María Barrios
(ver foto)
7º Andrés David González
(ver foto)
7º Francisco José Ortega Jiménez
(ver foto)
7º Antonio Aparicio
(ver foto)
7º Marcos Schanz
(ver foto)
7º Vicenç Redondo
(ver foto)
7º Manuel García
(ver foto)
7º José Luis Bellido
(ver foto)

CLASSIC BODYBUILDING -175 cm
1º José Navas
(ver foto)
2º Javier Gutiérrez
(ver foto)
3º Abdil Barini
(ver foto)
4º José Luis Ortiz
(ver foto)
5º Carlos García
(ver foto)
6º David Hernández
(ver foto)

CLASSIC BODYBUILDING -180 cm
1º Rafael Durán
(ver foto)
2º Sergi Mitjavila
(ver foto)
3º Francisco Codoñer
(ver foto)
4º José Joaquín Rodríguez
(ver foto)
5º José María Díaz
(ver foto)

CLASSIC BODYBUILDING +180 cm
1º David Boix
(ver foto)
2º Diego Gette
(ver foto)
3º Raúl Gutiérrez
(ver foto)
4º Ricardo Ibáñez
(ver foto)

CAMPEÓN ABSOLUTO CLASSIC BODYBUILDING
David Boix
(ver foto)

CAMPEÓN ABSOLUTO JUNIOR
José Manuel Rodríguez
(ver foto)

PAREJAS
1ª Arantxa Pérez / Alvaro Hernández
(ver foto)
2ª Sabina Soledad / David Hernández
(ver foto)
3ª Almudena Fernández / Rafael Durán
(ver foto)
4ª Aroa Cano / Manuel Valbuena
(ver foto)


© Musclemag Ed. Española 2007