// -->

CAMPEONATO

FISICOCULTURISMO MASCULINO JUNIOR
1º JOSÉ MANUEL RODRÍGUEZ GUTIÉRREZ (ver foto)
2º SANTIAGO CANO BERNAL (ver foto)
3º JOSÉ FÉLIX MARTÍNEZ FERNÁNDEZ
(ver foto)

FISICOCULTURISMO MASCULINO MASTER
1º CÉSAR GORRÍA ORTUÑO (ver foto)
2º WENCESLAO MATA APARICIO (ver foto)

CLASSIC BODYBUILDING TALLA BAJA
1º ALEJANDRO NOGUERA DOLS (ver foto)
2º FRANCISCO ANTÓN OLIVA (ver foto)
3º LUIS MANUEL CARAVANTES
(ver foto)
4º NHAMED ESSALIH (ver foto)
5º JUAN JOSÉ LOZANO
(ver foto)
6º ROBERTO GUTIÉRREZ SANDOVAL (ver foto)

CLASSIC BODYBUILDING TALLA ALTA
1º MANUEL MORENO (ver foto)
2º RICARDO IBÁÑEZ SECO (ver foto)
3º FRANCISCO JOSÉ GALVÁN
(ver foto)
4º IGNACIO SEREÑO ZANÓN (ver foto)
5º JOSÉ MARÍA SORIANO
(ver foto)
6º JUAN MANUEL BARBERÁN SÁNCHEZ (ver foto)
7º PAU MARTÍNEZ SEGUÍ
(ver foto)
8º JOSÉ LUIS FERNÁNDEZ CHECA (ver foto)

FISICOCULTURISMO MASCULINO SENIOR LIGEROS
1º JAVIER SACRISTÁN (ver foto)
2º JHONATAN ALONSO FERRIS (ver foto)
3º ANTONIO BALMONT
(ver foto)
4º JOSÉ RAMÓN MORA SEMPERE (ver foto)
5º ESTEBAN LÓPEZ MONTAGUDO
(ver foto)

FISICOCULTURISMO MASCULINO SENIOR MEDIOS
1º SEBASTIÁN MUÑOZ MORENO (ver foto)
2º ANTONIO EZEQUIEL VERDÚ FERNÁNDEZ (ver foto)
3º MARCO BATALLER TORREGROSA
(ver foto)

FISICOCULTURISMO MASCULINO SENIOR PESADOS
1º FRANCISCO JAVIER ORTOLÁ AVARGES (ver foto)
2º IVÁN MARTÍNEZ RICO (ver foto)
3º MILTON EDUARDO MORALES ZAPATA
(ver foto)
4º ANDRES ESCOMS ISONA (ver foto)

FISICOCULTURISMO FEMENINO SENIOR
1ª BLANCA TOLEDO RUIZ (ver foto)

RETO (Prueba no competitiva)
LUIS TEMPORAL SEQUÍ

BODY FITNESS JUNIOR
1ª LORENA IBARRA SÁNCHEZ (ver foto)
2ª ANDREA REGIDOR FILIU (ver foto)

BODY FITNESS TALLA BAJA
1ª LAURA GUILLÉN SERRANO (ver foto)
2ª JÉSSICA ALFARO QUILES (ver foto)

BODY FITNESS TALLA ALTA
1ª BERTA ANDÚGAR GARCÍA (ver foto)
2ª SILVIA JEANETTE AGUIAR (ver foto)

OPEN

FISICOCULTURISMO MASCULINO SENIOR
1º FRANCISCO JAVIER ORTOLÁ AVARGES (ver foto)
2º CRISTÓBAL MARTÍN GUERRA (JUNIOR) (ver foto)
3º ANTONIO TEJEDA
(ver foto)
4º FRANCISCO GÓMEZ (ver foto)
5º FRANCISCO PASTOR POVEDA
(ver foto)
6º ISIDRO CALERO (ver foto)
7º VICENTE SANTAMARÍA MARTÍNEZ
(ver foto)

BODYFITNESS
1ª BEATRIZ GÓMEZ RAMÓN (ver foto)
2ª JULIA CASTELLANOS MIRANDA (ver foto)
3ª BERTA ANDÚGAR
(ver foto)
4ª LORENA IBARRA (ver foto)
5ª LAURA GUILLÉN
(ver foto)

FISICOCULTURISMO JUNIOR
1º CRISTÓBAL MARTÍN GUERRA (ver foto)
2º JOSÉ MANUEL RODRÍGUEZ (ver foto)


© Musclemag Ed. Española 2007