// -->

BF FEMENINO –158 CM
BEATRIZ GÓMEZ (ver foto)
2º MIRIAM RODGER (ver foto)
3º MARI CARMEN LÓPEZ
(ver foto)
4º LUZ ADRIANA OCAMPOS
(ver foto)

BF FEMENINO –163 CM
PALOMA PARRA (ver foto)
2º MONTSERRAT VENTURA (ver foto)
MARTA DEL AMO JIMÉNEZ
(ver foto)
4º LORENA BEJARANO
(ver foto)
5º CHARI GUILLÉN
(ver foto)

BF FEMENINO TALLA ALTA
EVIE MADSEN (ver foto)
2º LAURA VÁZQUEZ (ver foto)
SUSANA GUTIÉRREZ VAQUERO
(ver foto)
4º ESTHER CARMONA
(ver foto)
PEPI FRUCTUOSO
(ver foto)

CLASSIC –170 CM
1º MIGUEL ÁNGEL PÉREZ CHUECA (ver foto)
2º FRANCESC POZUELO (ver foto)
3º DAVID GARCÍA CASTELLÓN (ver foto)
4º JORDI GURTH (ver foto)
5º ROBERTO NIETO MARTOS (ver foto)
JAVIER SERRANO SEGOVIA (ver foto)

CLASSIC –175 CM
1º ADIL BARINI (ver foto)
2º CÉSAR MIGUEL GARCÍA MARTÍNEZ (ver foto)
3º ENRIQUE CAZORLA (ver foto)
4º FRANCISCO MARTÍN GONZÁLEZ (ver foto)
5º ISAAC LUENGO PUENTE (ver foto)

CLASSIC –180 CM
1º BRAULIO MURILLO (ver foto)
2º GERMÁN VILLAROYA (ver foto)
RAÚL MARTÍN GONZÁLEZ (ver foto)
JUAN BECERRA (ver foto)
TOTO VOLPE (ver foto)
MANUEL JIMÉNEZ (ver foto)

CLASSIC +180 CM
1º CRISTIAN PÉREZ (ver foto)
2º JOSÉ GRACIA NICOLAU (ver foto)
TONI LAGE (ver foto)
MANUEL LEÓN BREVIATTI (ver foto)
SANTIAGO LARA (ver foto)
VÍCTOR MUÑOZ (ver foto)

SENIORS –65 KG
1º MIGUEL RAMÍREZ (ver foto)
2º JOSÉ LUIS BENÍTEZ (ver foto)
3º ELIEZER RODRÍGUEZ (ver foto)
4º MARIO CORCHERO (ver foto)
ADOLFO LÓPEZ BARRILADO (ver foto)

SENIORS –70 KG
1º IGNACIO VARELA (ver foto)
2º JOSÉ GARCÍA COBO (ver foto)
3º JUAN PLAZAS PORQUERA (ver foto)
4º DAVID GARCÍA (ver foto)
RAÚL FERNÁNDEZ CATALÁN (ver foto)

SENIORS –75 KG
1º HAMIDA KILES (ver foto)
JOSÉ CARLOS AVILÉS (ver foto)
3º FERNANDO ESCRIBANO (ver foto)
4º JUAN ANTONIO CABALLERO (ver foto)
5º ALFREDO LORENZO (ver foto)
RAÚL OSORIO (ver foto)

SENIORS –80 KG
1º ÓSCAR MARÍN LAMOLDA (ver foto)
2º ESTEBAN AMAT (ver foto)
3º FRANCISCO JAVIER PADIAL (ver foto)
4º RAÚL DELGADO (ver foto)
5º FERNANDO GORNALS (ver foto)
IVÁN CASTILLO (ver foto)

SENIORS –85 KG
1º JOSEP ANTONI MERINO (ver foto)
2º ÁNGEL GONZÁLEZ (ver foto)
3º CARLOS ESPUELAS (ver foto)
4º IFEANIL AUGUSTINE (ver foto)
5º ERNESTO GASTÓN (ver foto)
JOSÉ MANUEL LORES (ver foto)

SENIORS –90 KG
1º RAÚL MUÑOZ (ver foto)
2º JOAN JIMÉNEZ (ver foto)
3º DAVID RUBIA ALLER (ver foto)
4º NASIR MÁRQUEZ ALONSO (ver foto)
5º JOSÉ ENRIQUE RUBIO (ver foto)
ALBERTO DOMINGO (ver foto)

SENIORS –100 KG
1º MANUEL MANCHADO (ver foto)
2º RAFAEL BARRIOS (ver foto)
3º LORENZO FERNÁNDEZ (ver foto)
ANTONIO MORALES (ver foto)

SENIORS +100 KG
1º CARLOS MORAL (ver foto)
2º JUAN ANTONIO LUENGO (ver foto)
3º MARCOS LARROSA (ver foto)
JOSÉ LUIS COBOS (ver foto)

MASTERS
1º BLAS GÓMEZ MARTÍNEZ (ver foto)
2º ANSELMO CORTADO (ver foto)
3º JULIO PÉREZ VALLE (ver foto)
JOSÉ HIDALGO (ver foto)
REMIGIUS TALMANTAS (ver foto)

JUNIOR
1º GABRIEL OPARE (ver foto)
2º FRANCISCO MUÑOZ (ver foto)
MARIO LORENZO (ver foto)

CULTURISMO FEMENINO
1º MARTINA KULIN (ver foto)


© Musclemag Ed. Española 2007